вторник, 30 октября 2012 г.

"Красный, желтый, голубой"-2. Открыточки.

Ну что, дорогие мои, соскучились? Да, вот такая я потеряшка конкретная. У меня было куча-куча дел, вообще был очень тяжелый и суетный месяц. Пару недель я даже никого не читала (сегодня вот всех прочитала, но никого не комментировала, потому что очень уж много - да и все молодцы!).
А теперь я вам расскажу, что же со мной произошло за это время. Я продала свою квартиру - это раз. И купила квартиру в Томске - это два. И переехала на ближайший годик жить в квартиру родственников - это три, потому что мой будущий дом еще не сдан. Но я вам его покажу.


Квартира будет на 9ом этаже, и с балкона будет чудесный вид на речку и горку с лесом. А пока что мы перебрались в квартиру с вот таким унылым видом:
Зато именно через этот унылый вид зимой проходит лыжня - мой мужчина аж прыгает от восторга. Всю свою мебель пришлось разобрать по досточкам и спрятать в нишу, живем сейчас в советской эпохе - моему мужчине ковер и стенка напоминают "о родном доме" )))

Единственное, что не радует - дочь теперь до садика водить в два раза дальше, чем раньше. А так весело живем - сегодня наконец-то провели сюда инет, так что я снова с вами.

И постараюсь наверстать упущенное и как можно скорее раздать всем долги (у меня уже список перед глазами лежит). Да и Новый год на носу. Что ж, будем стараться.

А пока покажу несколько открыточек, которые делала почти перед самым переездом. Первые три пошли в пару к моим блокнотам.




И открыточка на рождение одной маленькой лялечки в нашей дальней родне:

Честно говоря, сама я не очень ими довольна, потому что в них, как мне кажется, чувствуется мой суетный настрой. В общем, чего-то не хватает. Но, я надеюсь, что эта суета позади - впереди только приятная подготовка к новогодию, полная вдохновения.

В общем, скоро вернусь, я надеюсь ))