понедельник, 20 июля 2015 г.

Сапоги для сапожника

Всем доброго времени суток!

Вот выдалась свободная минутку - и спешу к вам, чтоб совсем не забыли про меня. Хочу показать еще кое-что из того, что сшила для себя (да, как-то больше на шитье в последнее время уходит сил).

Давно уже лежал кусок красивущего гобелена. Точно такой же кусок я разыгрывала в своей конфетке. А из этого намеревалась сшить себе сумку. И вот руки дошли. И сшила сразу две - одну с дополнительным карманом (и она у меня сразу продалась), а вторую без кармана. А в дополнение к ней - еще маленькую сумочку, Анютке. Иногда и я этой маленькой сумочкой пользуюсь - когда идем на прогулку и нужно-то взять с собой всего-то ключи, телефон и влажные салфетки, ну и пластыри (без этого с моими детьми на прогулке делать нечего).


четверг, 16 июля 2015 г.

Немного новостей, меня и рюкзачков

Всем привет!

Я знаю, что есть еще люди, которые меня тут хотя бы иногда читают. Любимые мои друзья, я совершенно не успеваю писать в блог, хотя мне есть, что вам показать. И немало.
Дело в том, что я по совету мужа, лучшей подруги и многих других наконец-то открыла свой магазинчик (пока в процессе наполнения) на Ярмарке мастеров, а заодно и группу Вконтакте. Куда я вас, собственно, и приглашаю. Также я обзавелась Инстаграмом, где и стараюсь оперативненько показывать свои рукодельности, и не только. Все это, конечно, отнимает немало сил и времени, особенно сейчас, когда обе мои девчонки сидят дома. Младшей, кстати, еще год сидеть - садика нам в этом году не дали.

Так что я как тот Фигаро... Вот, например, сегодня... Покрывала дошила...